Die Vorstandschaft


Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

1. Vorstand            Pascal Tränka


Direkt eine Email senden:

Erster.Vorstand@fc-wenigumstadt.de


Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

2. Vorstand           Christopher Hofmann


Direkt eine Email senden:

Zweiter.Vorstand@fc-wenigumstadt.de


Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Geschäftsführung Michael Schlosser


Direkt eine Email senden:

Geschaeftsfuehrung@fc-wenigumstadt.de


Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Finanzen                Robert Knestele



Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Sportlicher Leiter    Sascha Knispel


Direkt eine Email senden:

Sportlicher.Leiter@fc-wenigumstadt.de


Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Jugend                             Manuel Jakob


Direkt eine Email senden:

Jugend@fc-wenigumstadt.de


Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Jugend                             Thomas Müller


Direkt eine Email senden:

Jugend@fc-wenigumstadt.de


Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Wirtschaftsausschuss Matthias Daniel



Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Bauausschuss                 Volker Beck


Direkt eine Email senden:

Bauausschuss@fc-wenigumstadt.de



 

FC Wenigumstadt 1948 e.V.

Pfaffenberg

63762 Großostheim - Wenigumstadt

 

1. Vorsitzender Pascal Tränka

2. Vorsitzender Christopher Hofmann